Lot n° 89
Estimation :
20 - 30
Result
: 20EUR
Ecole du XX° siècle Paysage aux champs - Lot 89
Ecole du XX° siècle Paysage aux champs
Aquarelle
Signée en bas à droite, signature illisible
20,5 x 48,5 cm à vue