Lot n° 94
Estimation :
200 - 400
Loïc DUBIGEON (1934-2001) - Lot 94
Loïc DUBIGEON (1934-2001)
Abstraction
Technique mixte, encre, aquarelle et collage
Signée en bas à droite, datée 29.12.1961
35 x 53 cm
Légèrement gondolée