Lot n° 95
Estimation :
200 - 400
Loïc DUBIGEON (1934-2001) - Lot 95
Loïc DUBIGEON (1934-2001)
Maternité
Dessin au feutre et à l'encre de Chine
Signé en bas à droite, daté 13.12.58
32 x 23,5 cm marges comprises
Pliures dans la marge