Lot n° 103
Estimation :
300 - 400
BARDIN Michel (1939-2012) - Lot 103
BARDIN Michel (1939-2012)
Nu allongé
Huile sur toile
Signée en bas à droite et contresignée au dos
65 x 81 cm
Petits accidents