Lot n° 115
Estimation :
200 - 300
Result
: 6 000EUR
Pierre-Luc BARTOLI (né en 1973) - Lot 115
Pierre-Luc BARTOLI (né en 1973)
Le libraire
Huile sur toile, signée en haut à droite
114 x 195 cm