Lot n° 118
Estimation :
40 - 60
Result
: 100EUR
DAVID (XX° siècle) - Lot 118
DAVID (XX° siècle)
Paysage de campagne
Paire d'huiles sur toile, signées en bas
45 x 53 cm chaque
Accidents, restaurations