Lot n° 120
Estimation :
400 - 600
Result
: 2 500EUR
Raphaël LONNE (1910-1989), dit le Facteur Lonné - Lot 120
Raphaël LONNE (1910-1989), dit le Facteur Lonné
Composition abstraite
Encre de chine sur papier, signée en bas à droite
35 x 47 cm
Infimes rousseurs