Lot n° 122
Estimation :
200 - 250
S. MIRA CATÓ (XXe s. ) - Lot 122
S. MIRA CATÓ (XXe s. )
Vase de fleurs, 1937
Huile sur toile
Signée en bas vers le centre
42 x 37 cm