Lot n° 124
Estimation :
20 - 30
Result
: 50EUR
A DENY - Lot 124
A DENY
Pêcheur de crevettes
Huile sur bois
Signée en bas à droite "D'après Gérard, A Deny"
21,5 x 13,5 cm
Quelques manques de peinture