Lot n° 130
Estimation :
100 - 200
Anonyme (XX° siècle) - Lot 130
Anonyme (XX° siècle)
Marine
Huile sur toile marouflée sur carton
Signée en bas droite, signature illisible
53,5 x 44,5 cm