Lot n° 132
Estimation :
150 - 300
Result
: 170EUR
Alfred CHOUBRAC (1853-1902) - Lot 132
Alfred CHOUBRAC (1853-1902)
Portrait de femme au chapeau
Huile sur toile
Signée et datée 1897 en bas à droite
55 x 46 cm
Accidents