Lot n° 147
Estimation :
350 - 600
Result
: 350EUR
Quentin BERNARD (1923-2020) - Lot 147
Quentin BERNARD (1923-2020)
Tourbillons de couleurs
Huile sur toile
Signée en bas à droite
100 x 81,5 cm