Lot n° 148
Estimation :
350 - 650
Result
: 550EUR
Max PAPART (1911-1994) - Lot 148
Max PAPART (1911-1994)
Paysage aux arbres à Nice
Huile sur bois
Signée en bas à gauche, datée 46, annotée au dos "1946, Nice, Max Papart, catalogue 1966"
22 x 27 cm