Service à mignardises en argent poinçon Minerve 1er titre co - Lot 168

Lot 168
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
Service à mignardises en argent poinçon Minerve 1er titre comprenant quatre couverts à décor de fleurs. Poinçon du maître orfèvre Léon Lapar (actif de 1878 à 1897). Dans son écrin. Poids : 150 gr