Lot n° 169
Estimation :
200 - 300
Result
: 270EUR
Lot de couverts et pièces de forme divers en argent poinçon - Lot 169
Lot de couverts et pièces de forme divers en argent poinçon Minerve Ier titre comprenant notamment des cuillères à café, des fourchettes à huîtres, une tasse et sa sous-tasse, un rond de serviette.
Poids : 657 gr
On y joint un couvert de service, manches en argent fourré. Poids brut : 210 gr
Pelle à gâteau accidentée