Un lot comprenant : - Lot 171

Lot 171
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 30EUR
Un lot comprenant : - Lot 171
Un lot comprenant : - Plat ovale en métal argenté finement ciselé. 29,5 x 40 cm - Plateau rectangulaire en métal argenté gravé de rinceaux et motifs coquillages. 52 x 34 cm - Vide poche en bronze à patine verte signé M. Le Verrier à décor de blason réhaussé de fleurs de lys et de couronne. 8 x 14,8 cm On y joint une coupe en porcelaine de Chine à décors de faisans sur une branche. 15,5 cm