Lot n° 172
Estimation :
1500 - 2500
1 service à thé et à café en argent de forme bulstre à décor - Lot 172
1 service à thé et à café en argent de forme bulstre à décor de canaux tors
Poinçon Minerve 1er titre
Poids brut total : 2070 g