Lot n° 191
Estimation :
250 - 300
Result
: 400EUR
CHINE - Lot 191
CHINE
Epée dont le pommeau est divisé en trois parties et lame à double tranchant
Bronze à patine verte et rouge
Restaurations au pommeau
L : 52 cm
Chine dans le goût des Royaumes combattants ou du début de la dynastie Han