Lot n° 192
Estimation :
50 - 80
Result
: 50EUR
CHINE - Lot 192
CHINE
Ensemble de 15 gouaches sur feuilles de papier de moelle dit "papier de riz" représentant des personnages en costumes traditionnels
10 x 7 cm env.
Accidents, manques et restaurations