Lot n° 201
Estimation :
50 - 60
Result
: 30EUR
CHINE - Lot 201
CHINE
Vase en porcelaine blanc bleu à décor de motifs floraux dans des cartouches
Monté en lampe
H. 37 cm
Accidents et restaurations