Lot n° 212
Estimation :
100 - 120
Result
: 100EUR
Flacon à panse ronde et décor tourné en relief - Lot 212
Flacon à panse ronde et décor tourné en relief
Verre
Eclat en étoile sur la panse
Période romaine III-IV ème siècles
Provenance: Coutau Begarie Succession du Baron de Y