Lot n° 215
Estimation :
150 - 180
Result
: 200EUR
Flacon à khol à quatre anses spiralées - Lot 215
Flacon à khol à quatre anses spiralées
Verre
Méditerranée orientale IV-V ème siècles
Provenance: Pestel 28 Janvier 2022