Lot n° 229
Estimation :
180 - 200
Ecole arménienne du XX ème siècle - Lot 229
Ecole arménienne du XX ème siècle
Sans titre
Bronze à patine verte sur socle en marbre noir
Dans le goût dArsen AVETISSIAN (1971-2004)
H. 70 cm