Lot n° 236
Estimation :
30 - 50
Result
: 30EUR
Tête en plâtre à patine de terre cuite sur socle en plexigla - Lot 236
Tête en plâtre à patine de terre cuite sur socle en plexiglasse noir
Signé en initiales C.P.
14 x 9,6 x 3,7 cm