Lot n° 247
Estimation :
200 - 300
Result
: 320EUR
Pendule en bronze doré et ciselé et marbre blanc orné d'un p - Lot 247
Pendule en bronze doré et ciselé et marbre blanc orné d'un putto jouant du tambour sur des nuées
Cadran émaillé blanc
Style Louis XVI
H. 32 cm
En l'état