Lécythiophilie. Bel ensemble d'environ 80 flacons de parfum - Lot 254

Lot 254
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 80EUR
Lécythiophilie. Bel ensemble d'environ 80 flacons de parfum miniatures, certains encore emballés. Dont Armani, Chanel, Guerlain, Yves Saint Laurent, Ricci, Sisley, Hermès. Certains en multiples. Accidents, usures, manques.