Lot n° 255
Estimation :
400 - 600
Paire de grands bougeoirs ou flambeaux à double patine et dé - Lot 255
Paire de grands bougeoirs ou flambeaux à double patine et décor feuillagé d’époque Restauration
Composés de 11 éléments
Bronze doré et laiton verni
H : 28 cm