Lot n° 259
Estimation :
50 - 80
Un médaillon en terre cuite représentant la charité romaine - Lot 259
Un médaillon en terre cuite représentant la charité romaine en haut relief devant un paysage de village
Belle patine
Accidents et manques
Italie XIXème siècle
Diam 12 cm