Lot n° 262
Estimation :
100 - 200
Paire de candélabres en métal patiné et albâtre, Napoléon II - Lot 262
Paire de candélabres en métal patiné et albâtre, Napoléon III. A trois braches et quatres binets.
H : 40 cm
Usures, accidents