Un fort lot de porcelaine dure de Paris dont pièces de forme - Lot 277

Lot 277
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 70EUR
Un fort lot de porcelaine dure de Paris dont pièces de forme (cafetières) et tasses litrons avec décors dorés. Epoque début XIXe siècle, Empire, Restauration. Accidents, fêles, usures.