Lot n° 281
Estimation :
50 - 80
Result
: 100EUR
J. de Feuillet (XIXème siècle) - Lot 281
J. de Feuillet (XIXème siècle)
Trois plats en porcelaine à décor de motifs floraux
Diam. 31 à 37 cm
On y joint une assiette à décor de fleurs