Lot n° 306
Estimation :
300 - 500
Result
: 610EUR
Grand miroir à fronton en bois et stuc doré à riche décor de - Lot 306
Grand miroir à fronton en bois et stuc doré à riche décor de coquilles, palmettes et fleurs
XVIIIe siècle
H. 108 cm
Accidents et manques