Lot n° 308
Estimation :
40 - 60
Result
: 100EUR
Table en acier laqué orange, plateau en forme de 8, les pied - Lot 308
Table en acier laqué orange, plateau en forme de 8, les pieds fuselés en forme de cornière
Travail des années 1960
70 x 112 x 56 cm
Manques et usures à la laque