Lot n° 315
Estimation :
100 - 120
Result
: 250EUR
J. MICHEL, Paris - Lot 315
J. MICHEL, Paris
Vase en verre multicouches, dégagé à l'acide, à décor de paysage lacustre
Signé
H. 20,7 cm
On y joint un vase en verre dépoli vert, orné d'un décor en étain de motifs végétaux et de cabochons verts
H. 15, 4 cm