Lot n° 117
Estimation :
10000 - 15000
Ecole de Prague du XVII° siècle, entourage de Joseph HEINTZ - Lot 117
Ecole de Prague du XVII° siècle, entourage de Joseph HEINTZ l'ANCIEN
The banquet of the gods
Oak panel with parquet floor
67 x 88 cm
Provenance: Wolf Collection, Rue Jacob, Paris (according to a label).