Lot n° 156
Estimation :
4000 - 6000
Result
: 4 000EUR
Ecole espagnole du XVIII° siècle, suiveur de ZURBARAN - Lot 156
Ecole espagnole du XVIII° siècle, suiveur de ZURBARAN
Saint Apolline
Canvas
160 x 117 cm
Accidents and restorations