Lot n° 72
Estimation :
50 - 70
ORNANO Philippe Antoine, Comte d'Ornano, Maréchal de France - Lot 72
ORNANO Philippe Antoine, Comte d'Ornano, Maréchal de France (1784-1863), Gouverneur des Invalides: Pièce signée à en tête de l'Hôtel des Invalides, 1853. One page in-12.