Henri BARBUSSE (1873-1935) Écrivain, auteur du FEU - Lettre - Lot 561

Lot 561
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri BARBUSSE (1873-1935) Écrivain, auteur du FEU - Lettre Dactylo. Signée à l’en-tête Pierre LAFITTE Cie Éditeurs d’art - Paris 20 Avril 1909 - 1p in-4° - à Jean FANNIUS - “.. nous vous donnerons avis de notre jury poétique...”