Lot n° 63
Estimation :
30 - 40
Result
: 180EUR
1865 RADZIWIL SIGISMOND PRINCE CATALOGUE DES LIVRES RARES ET - Lot 63
1865 RADZIWIL SIGISMOND PRINCE CATALOGUE DES LIVRES RARES ET PRECIEUX COMPOSANT SA BIBLIOTHEQUE PARIS 2 parties reliées en 1 volume grand IN 8 demi-maroquin rouge à coins d'époque, dos à nerfs, tête dorée, non rogné. Prix des adjudications notées pour la première partie, la plus intéressante. De La Bibliothèque de Mr. Renard. Cachet ex-libris de Dominique Messager sur le titre.