Lot n° 68
Estimation :
60 - 80
Result
: 200EUR
1867 YEMENIZ N. CATALOGUE DE SA BIBLIOTHEQUE PRECEDE D UNE N - Lot 68
1867 YEMENIZ N. CATALOGUE DE SA BIBLIOTHEQUE PRECEDE D UNE NOTICE PAR M LE ROUX DE LINCY BACHELIN DEFLORENNE Grand IN 8 demi-chagrin maroquinée marron d'époque, cvouv. Cons. (légèresd rousseurs, Cachet ex-libris de Dominique Messager sur le titre). 3954 N° avec les prix adjugés notés dans les marges, 823 PP. Bon exemplaire. On joint un autre exemplaire, broché.