1884 LAMBERT HENRI (AVOCAT) CATALOGUE DES LIVRES RARES ET PR - Lot 106

Lot 106
Estimation :
40 - 50 EUR
1884 LAMBERT HENRI (AVOCAT) CATALOGUE DES LIVRES RARES ET PRECIEUX ANCIENS ET MODERNES COMPOSANT LA BIBLIOTHEQUE DE M. HENRI LAMBERT 1/2/3eme PARTIE A DURREL 3 plauqttes in-8 brochées (petits défauts et manques aux dos, Cachet ex-libris de Dominique Messager sur le titre. ) IN 8-96 PP 882 N°-96 PP 882 A1487 N°-107 PP 1487 A 2294 N°