Lot n° 118
Estimation :
20 - 30
1890 PORQUET CH ( LIBRAIRE) CATALOGUE DE BONS LIVRES BIEN CO - Lot 118
1890 PORQUET CH ( LIBRAIRE) CATALOGUE DE BONS LIVRES BIEN CONDITIONNES BEAUX ARTS ET LITTERATURE VENTE DES 31 MARS 1er ET 2 AVRIL 1890 CH PORQUET Plaquette grand IN-8 brochée, couv. Muette d'époque (usée, doublée, Cachet ex-libris de Dominique Messager sur le titre. ) 333 N°, 39 PP., PRIX+NOM DES ACCQUEREURS INTERFOLIE