Lot n° 129
Estimation :
120 - 150
Result
: 100EUR
1894 LIGNEROLES (COMTE DE) CATALOGUE DES LIVRES RARES ET PR - Lot 129
1894 LIGNEROLES (COMTE DE) CATALOGUE DES LIVRES RARES ET PRECIEUX MANUSCRITS ET IMPRIMES COMPOSANT LA BIBLIOTHEQUE DE FEU M. LE COMTE DE LIGNEROLES TABLE ALPHABETIQUE GENERALE ET LISTE DES PRIX D ADJUDICATION. U CHARLES PORQUET 5 volumes in-4 brochés (défauts et manques aux couvdertures). 2160 N° - UNE DES VENTES LES PLUS PRESTIGIEUSES DE LA FIN DU XIXe SIECLE.