Lot n° 150
Estimation :
20 - 30
1900 VILLENEUVE GUYOT DE CATALOGUE DES LIVRES MANUSCRITS ET - Lot 150
1900 VILLENEUVE GUYOT DE CATALOGUE DES LIVRES MANUSCRITS ET IMPRIMES 1366 OUVRAGES ANCIENS ET ROMANTIQUES DECRITS REPRODUCTION DES PLUS RICHES RELIURES EN DOUBLE PAGE 1ER et 2eme partie DAMASCENE 2 vol. grand IN 8 brochés (couv. Passées, légères rousseurs, Cachet ex-libris de Dominique Messager sur le titre. ) 155 ET 176 PP.