Lot n° 152
Estimation :
20 - 30
Result
: 10EUR
1903 HERPIN TOBIE GUSTAVE (COMMANDEUR DE L ORDRE DU CHRIST D - Lot 152
1903 HERPIN TOBIE GUSTAVE (COMMANDEUR DE L ORDRE DU CHRIST DU Portugal) CATALOGUE DE LA BIBLIOTHEQUE POETIQUE DE T. G. HERPIN EMILE PAUL ET FILS ET GUILLEMIN IN 8 demi-chagrin d'époque, dos à nerfs (passé, un mors fendu, Cachet ex-libris de Dominique Messager sur le titre. ). Couv. Cons. 280 N°, 225 PP.