Lot n° 161
Estimation :
30 - 40
1914 BELIN THEOPHILE CATALOGUE DE LIVRES DES XV ET XVI SIECL - Lot 161
1914 BELIN THEOPHILE CATALOGUE DE LIVRES DES XV ET XVI SIECLES DANS LEURS RELIURES ORIGINALES 92 PLANCHES LIBRAIRIE TH BELIN Grand in-8 demi-chagrin noir à coins, dos à nerfs, couv. Cons. (dos un peu passé)