Lot n° 182
Estimation :
10 - 20
1926 DELTEIL LEO: réunion de deux volumes: 1/ ANNUAIRE DES V - Lot 182
1926 DELTEIL LEO: réunion de deux volumes: 1/ ANNUAIRE DES VENTES DE LIVRES OCTOBRE 1925 A JUILLET 1926. Deux volumes in-8, un relié (défauts) l'autre broché.; 2/ANNUAIRE DES VENTES DE LIVRES OCTOBRE 1926 A JUILLET 1927 8e ANNEE MANUSCRITS RELIURES ARMOIRIEES. DELTEIL LEO