Lot n° 185
Estimation :
30 - 40
Result
: 20EUR
1926 LOUYS PIERRE CATALOGUE DES MANUSCRITS DE PIERRE LOUYS E - Lot 185
1926 LOUYS PIERRE CATALOGUE DES MANUSCRITS DE PIERRE LOUYS ET DE DIVERS AMATEURS CONTEMPORAINS-POESIES ET LETTRES AUTOGRAPHES D AUTEURS MODERNES ET CONTEMPORAINS. L CARTERET In-4 broché (dos usé avec petits manques, cachet ex-libris de Dominique Messager sur le titre) 104 PP., 178 N°, planches hors texte.