Louis PAULTRE DES EPINETTES (1747-1797) Député du Tiers aux - Lot 283

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Bid on drouot.com
Louis PAULTRE DES EPINETTES (1747-1797) Député du Tiers aux États-Généraux par le Bailliage d'AUXERRE + BAILLEUL Antoine-Louis-Philippe (1751-1807) Député du Tiers aux États-Gx par le Bailliage du PERCHE + BODINEAU Jean-Pierre-Étienne-Lazare, Curé de Ste Bienheureuse de VENDOME, Député du Clergé aux États-Généraux par le Bailliage de VENDOME, se joignit aux Tiers-État et prêta le serment civique - Pièce signée en tant que Députés de l'Assemblée Nationale - Paris le 15 Septembre 1791. They attest that Henriette MOREAU, wife of C.F.L. JEANNET, Deputy of the Assembly, is domiciled in Paris and lives at Hôtel de Bordeaux, rue du Champs Fleury, parish of St Germain l'auxerrois. 1p in-4°.