DRUJON Fernand - Lot 245

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
DRUJON Fernand - Lot 245
DRUJON Fernand Catalogue des ouvrages, écrits et dessins poursuivis, supprimés ou condamnés depuis 1814 jusqu'à 1877. 1 vol. gd in-8 à la française, broché, couverture illustrée. Paris Rouveyre 1879 (éd. entièrement nouvelle, considérablement augmentée). Couverture tachée, mors fendus, rousseurs